Вич емиас результаты

ЕМИАС приложение

Здравствуйте, есть ли возможность видеть свои данные из мед центра в электронном виде? к примеру в приложении ЕМИАС или ещё как-нибудь

Ответ

Отображение информации о ВИЧ-инфекции у пациента в системе ЕМИАС не предусмотрено.

2022

Все вопросы

Рассмотрим, как посмотреть результаты анализов через онлайн платформы: на mos. ru, на госуслугах и т. И где можно получить результаты анализов в виде документа на электронную почту.

  • 1 Какие анализы можно проверить
  • 2 Получение результатов
  • 3 Что необходимо
  • 4 Прочие сервисы проверки

Единая медицинская информационно-аналитическая служба на сайте www. emias. info предназначена для содействия москвичам в получении врачебной помощи, сдаче анализов или консультаций, диагностики заболеваний в любое время. Данная система объединяет более 9 млн. пациентов, 23 000 медицинских работников и более 660 медицинских учреждений.

Для получения итогов анализов пользователи могут обратиться к данным в своем личном кабинете, позвонить по дежурному номеру или заказать отправление информации на электронную почту.

Несколько лет назад в Москве и Московской области начал свою работу новый электронный сервис ЕМИАС – единая медицинская информационно-аналитическая система.

Портал ЕМИАС создавался с целью улучшения качества обслуживания пациентов в столичных больницах и возможности самостоятельно записаться к врачу через Интернет. В поликлиники города Москва уже поступило требование обязательного использования сервиса записи ЕМИАС и учёта пациентов, записавшихся виртуально.

  • 1 Регистрация
  • 2 Вход в личный кабинет
  • 3 Прикрепление к поликлинике
  • 4 Возможности
  • 5 Восстановление пароля
  • 6 Отключение кабинета

23 декабря 2021

Здравствуйте. Муж пошёл на больничный, и ему дали пройти кучу анализов ,в том числе и на вич. Скажите пожалуйста, сообщают ли пациенту, если вич положительный?

На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Вич емиас результаты

Алина, 23 декабря 2021

Марина, если его сегодня выписали и ничего не сказали, значит он не болен вич?

Вам сообщат,если будет положительный в сроки 10-14дней(зависит от лаборатории и региона) после сдачи.

Марина, а если я лежу в больнице с ребёнком, и у меня взяли кровь на вич, мне также 10 дней ждать?

как будет готов сообщат или спросите сами у лечащего врача

Вич емиас результаты

Здравствуйте, да сообщают , должны позвонить если положительный.

Вита, скажите пожалуйста, за сутки же анализ приходит? Просто он вчера сдал, а сегодня его выписали

Все зависит от лаборатории, сроки могут меняться от 1- 3 дней

Вита, а скажите пожалуйста, если я лежу в больнице и у меня взяли анализ на вич, мне сообщают сразу ?

Как будет готов конечно должны сообщить

Вич емиас результаты

здравствуйте, конечно сообщают при положительном результате.

Вич емиас результаты

Здравствуйте! Да, пациента обязательно извещают, если анализ на ВИЧ позитивный и приглашают в СПИД-центр.

Лариса, он просто вчера утром сдавал кровь, а сегодня его выписали. означает ли это ,что он здоров? Или этот анализ делается больше суток?

Если это экспресс тест, то результат готов, и он отрицательный, если не поставили в известность.

Вич емиас результаты

Здравствуйте. Да, конечно сообщают обязательно

Вич емиас результаты

Здравствуйте. Да, о наличии заболевания обязательно сообщают.

Сергей, здравствуйте, а скажите пожалуйста, а если я лежу в больнице и у меня взяли анализ на вич вчера, меня также оповещают о том,что у меня вич?

Да, конечно. Сроки выполнения данного анализа, как правило 2-10 дней (в муниципальных поликлиниках и стационарах), в платных быстрее.

Вич емиас результаты

Вич емиас результаты

Терапевт, Врач УЗД

Здравствуйте, да сообщают но не доктор который направил а инфекционист из кабинета КИЗ, там при положительном надо дооследования пройти для исключения ложного результата. Если отрицательно анализ забрать у доктора который направлял. Но это если госклиника. в частной просто забираете и видите сами результаты.

Оцените, насколько были полезны ответы врачей

Проголосовало 5 человек,

Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ – получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально – задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

20 июля 2022

Добрый день! Ситуация следующая- вчера вместе с мужем и его сестрой сдавали анализ на вич в спид центре города ,методом ифа. Пошли сдавать по следующей причине: у меня увеличены лимфоузлы подчелюстные до 1. 8 см и средне шейные до 1,5см , подмышечные до 1. 2 см( делала узи этих зон , сказали узлы увеличены на воспаление или инфекцию) так же один врач месяц назад на узи увидел увеличение паховых лимфоузлов по одному с обеих сторон , так же увеличенных на воспаление, через месяца этого уже не было. Лимфоузлы на шее увеличены с сентября того года , но по не давнему узи стали поменьше. Почему повела сдавать мужа- когда я была беременна в 2019 и в 2020 году у меня брали анализ на вич , все были отрицательные. Мужу тоже нужно было сдать , он обращался в частную лабораторию где ему пришёл положительный ифа. Как только анализ пришёл , муж пошёл в спид центр и там у него взяли повторный ифа, который был отрицательный. Хочу сказать , что тогда мы знатно испугались , так как вместе с мужем мы 11 лет вместе , он поклялся что никогда мне не изменял , операций у него тоже не было , татуировок нет , наркотики никогда не употреблял , даже в стоматологию не обращался. После того как пришёл отрицательный из спид центра, врач сказал что если вы сомневаетесь , то можете пересдать через 3 месяца. В итоге это как то забылось , потому что муж и я успокоились , т. к взяться вирусу неоткуда теоретически. Так вот , возвращаюсь к сегодняшнему дню. Сегодня мы с мужем и его сестрой пришли за результатами , им результаты на руки выдали (отрицательные) моего сказали у них ещё нет, приходите завтра. На вопрос почему , врач ответила анализ не попал , на вопрос куда не попал и что это значит , сходила куда то уточнить , вышла записала мой номер и сказали что мне перезвонит. Весь разговор был в коридоре где помимо нас было ещё 20 с лишним человек , которые пришли за результатами , по этому выяснить информацию мне не удалось , так как врач удалилась в кабинет. Я попыталась позже позвонить на горячую линию их центра , может они понимают что такое , что анализ куда то не попал , на линии предположили что возможно не попал в планшет , и вообще надо было все уточнять на месте и что по телефону они ничего не говорят(я бы с радостью утончила, но когда на тебя смотрят столько народу, который так же пришёл за анализами, готова провалиться сквозь землю). Скажите , я правильно понимаю , что мой ифа возможно положительный , и его отправили на дальнейшее обследование? Я не нахожу себе места , весь день плачу. Я никогда сама не изменяла мужу, он один мужчина за 11 лет , у меня так же нет ни татуировок , я не употребляю наркотики, я не понимаю почему что то ни так. Я боялась что у мужа может показать положительный , потому что 2 года назад так было в частной лаборатории , хотя у меня в 2019 году и в 2020 анализы были отрицательные. За эти 2 года я только недавно лечила зубы, и то на приёме всегда , кроме одного раза была самая первая, так что предполагаю что инструменты были чистые , и делала маникюр в течении года , но в мастере я более менее уверена , так как и до беременности я у неё делала в течении 3х лет.

29 июля 2019

анализ на вич в 2 сетевых лаб отправили в спид центр на дообследование. Сегодня сдала анализ в спидцентре. Как могла заразиться?в теч 10лет секс с одним мужчиной, был только маникюр (были порезы)и татуаж бровей и век,поцелуй с другим мужчиной. Все. Мужу верю, у него тоже не было никого. Есть ои вероятность, что в спидцентре все будет норм?

На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Вич емиас результаты

Здравствуйте!Вероятность отрицательного результата из СПИД центра есть

Вич емиас результаты

Здравствуйте! Прикрепите все результаты.

Юлия, 29 июля 2019

Галина, не знаю как прикрепить. Из Гемотеста ответа нет никакого. Написали, просто, что анализ задержан на 10 дней. Ответ из Инвитро “Выдача результата задержана в связи с необходимостьюпроведения дополнительных исследований, образец отправлен наверификацию в референс-лабораторию диагностики ВИЧ-инфекции центра по профилактике и борьбе со СПИД всоответствии с Федеральным законом от 30. 1995 г. № 38-ФЗ “Опредупреждении распространения в Российской Федерациизаболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека(ВИЧ-ИНФЕКЦИИ)” и СП 3. 2826-10 “ПРОФИЛАКТИКА ВИЧ”

Вич емиас результаты

Гинеколог, Инфекционист, Педиатр

Здравствуйте. Вероятность есть

Вич емиас результаты

Здравствуйте, Юлия. Если у вас с мужем нет разногласий в этом вопросе, вам не о чем беспокоиться. Анализ из СПИД центра придет отрицательный. Не переживайте.

Елена, разногласий нет 100%. Я ему верю. Ну и сама я знаю, что кроме поцелуя у меня ни с кем не было ничего. Поэтому эта ситуация для нас шок

Читайте также:  Взрослая поликлиника

Юлия, подождите так переживать. Дождитесь результата. Если отрицательный, все нормально. Положительный – все необходимо выяснить : откуда и почему, нередки и технические ошибки, и ложноположительные результаты в связи с особенностями иммунной системой, техникой забора крови. Так что подождите волноваться. Ответ будет отрицательный.

Елена, да переживать уже сил нет. Просто анализ в спидценир готовится неделю. Тяжеловато

Да, тут конечно изведешься, согласна. Но надо подождать. Чтобы не было нервного перенапряжения – персен, магнеВ6. Уверена, что все будет хорошо.

Елена, спасибо. Доя меня главное, чтобы мои дети были здоровы, если все подтвердится. Хотя меня уверили,что риск для детей практически исключен. Но и у меня никто не может понять, почему такойрезультат

Вич емиас результаты

Здравствуйте! Есть вероятность что результат придёт отрицательный, нужно дождаться ответа, гадать не стоит.

Здравствуйте. Вероятность есть. Я два года работаю в центре СПИД, за это время у 2 человек не подтвердился, хотя в центр СПИД отправляли из других районов с положительными ИФА анализами на анализаторах 4 поколения. 1) Положительный ИФА анализ подтверждается на иммуноблоте. Иммуноблот у вас может оказаться отрицательным. 2) Иногда играет роль человеческий фактор, например, медсестра или лаборантка может путать пробирки – такое тоже бывает. Так, что вероятность, что будет отрицательным есть.

Вич емиас результаты

Здравствуйте все будет отрицательно

Добрый день. Нужно дождаться результата иммуноблота. Как бы мне хотелось Вас успокоить, Юлия. Очень хотелось бы. На глазах сотни судеб. Но своим пациентам я всегда говорю, сейчас уже без результата изводить себя бессмысленно. В Вашем городе Федеральный центр страны, самые современные тест-системы и специалисты. Одно точно, что результат будет самым достоверным. Если будут вопросы, пожалуйста пишите. Здоровья Вам!

Проголосовало 2 человека,

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ – получите свою онлайн консультацию врача.

даже не знаю как начать, мысли путаются уже который день. последняя ночь осталась, крыша едет уже. начну как-нибудь. мне 29 лет, муж, двое деток, ждем 3го (29 недель уже). Прихожу в ЖК в пятницу после отдыха (сначала на море были, потом на даче месяц). Между морем и дачей забегала сдать анализы, кровь, моча и т. Врач моя тоже отдыхала до 10 августа. Она вернулась и мы вернулись. Прихожу на прием, взвесилась, померилась, все ок, малыш стучит врачу в трубочку, красота. Уже попрощались, выдала мне новые направления. И тут говорит “Тут на карту бумажку приклеили, что анализ один у зав отделением”. Пошли к заву. Дальше – сползаю по стенке – пришла кровь из вены – положительный ВИЧ статус. Я понимаю, что ничего не понимаю. Дают направление во 2КИБ на кровь, дабы подтвердить или опровергнуть. на часах пятница, в КИБ в понедельник, еще сколько ждать, когда готов будет анализ. Метнулась сегодня утром в Инвитро, сдала кровь, еще попросила помимо смс уведомления на почту прислать результат. В 6 вечера приходит смс – анализ готов, я к компу – на почте пусто. утром побегу забирать на руки, а руки трясутся. Почему не прислали на почту??? Всегда все присылали, а тут. я в панике! Не прислали, потому что подтвердили или потому что почему?

Отсутствие письма точно ничего не означает, у меня тоже последнее время были с инвитро такие проблемы – не присылали письма, приходилось самой забирать, а это оч неудобно

Бывает очень много ложноположительных анализов. Не пугайтесь заранее. Кроме того, с ВИЧ сейчас не умирают. Принимают терапию. Она довольно неприятная, но на качество жизни все это влияет минимально.

+1 ошибки нередки. желаю, чтобы ничего не подтвердилось

Ваабще не о чем беспокоиться. Просто спать спокойно. Анализ, скорее всего, ложноположительный. Такое бывает. А во время беременности бывает ОЧЕНЬ ЧАСТО.

Вашими бы устами. Просто мы с администратором 25 раз все перепроверили, меня там все знают уже, я к ним бегаю и со своими и с детскими. В пятницу утром прислали все нормально, сегодня – только смс. Понимаю, что бред – быть того не может, сама без греха, муж без греха – знаю точно на все 100%, но голова спать не дает. В марте все нормально было, а тут вот те нате. Уже вспомнила где была, что делала, с кем общалась. Зуб лечила долго в июне. уже на стоматологов “зуб имею” поток слов льется от страха, обрывками получается, уж простите

мне в ЖК сразу сказали, что типа не ты первая, еще были случаи. У мужа вопрос возник сразу “Вы куда кровь отправляете, что такие диагнозы возвращаются не первый раз???” Обещал всех наказать, и ведь накажет. но мне сейчас не легче. не могу спать, надо а не могу. спокойно вообще не могу ((( на мне весь дом, вся семья, детей целовать боюсь, на живот вообще смотреть страшно, деть в комочек сбился и внизу сидит смирно.

С чего бы ВИЧ в конце беременности проявился?Всё у вас ХОРОШО,ничего страшного нет, даю установку не волноваться

У меня у мужа как-то раз был ложноположительный результат. Так часто случается на экспресс-анализе. Когда на на перепроверку отправляют – все Ок. Мы тогда тоже все передумали. Все у вас нормально, я уверена!

а что, не может? а то я зуб лечила долго и упорно – знаю, звучит как бред, но мало ли. вычитала, что можно через слизистую рта заразиться. я не медик, мало что понимаю в медицине, темный лес для меня

Ну хорошо. Давайте представим, что ОНО есть. Это, конечно, не правда, но иначе вы не угомонитесь, а вам спатки надо. Ну предположите такую вещь на минуту. Что изменится в вашей жизни? Что вам мешает спать?

у меня так было не раз с инвитро – смс пришла, а результат на почту – только утром. желаю, чтобы все не подтвердилось!!!

в том то и дело, что анализы были обычные и до и сегодня, просто в ЖК результат пришел через 10 дней, а в Инвитро за один сделали, хотя обещали не раньше понедельника вторника.

ну где вы зубы-то лечили? на вокзале? нет ведь. в нормальной клинике наверняка. бросьте волноваться. выпейте успокоительного и перестаньте об этом думать. ложноположительных анализов море. и это совсем не зависит от того, сколько раз вы перепроверили все. и ложитесь спать. есть этот вирус у вас или нет – спать все равно надо и ребенок ваш не должен страдать от нервов. ему хуже вашего приходится сейчас. все. уже анализ сделан. отсутствие письма ни о чем не говорит. успокойтесь.

второй раз в жизни зуб лечила, и клиника нормальная, но крыша то съезжает от страха

держите себя в руках. мне тоже было очень страшно, когда скрининг показал высокий риск сд.

Харе психовать, нет у вас ничего! Хотя понимаю. мне как-то “добрый врач” такие же анализы устроил. Блин, даль дура молодая была, сейчас бы разнесла клинику на части.

Расскажу Вам про друга. Он ездил в командировку во Владивосток. Пошел в парикмахерскую, так там его стригла какая-то практикантка. она порезала ему ухо до крови и прижала рану фартуком

Он жутко мнительный, зимой в метро в маске ездит, в столовой ест одноразовыми вилками

Представляете, что с ним было, когда ему ухо порезали, так еще и грязным волосатым фартуком вытерли? Прилетел он в Москву весь бледный, похудевший, с уже готовым диагнозом. он уверен, что его заразили спидом, ящуром и сенной лихорадкой. Побежал в поликлинику, сдал анализ (накануне НГ ждал еще дольше обычного), чуть не умер, похудел, побледнел, пил горстями витамины, более мнительного человека найти трудно. так приходит ему положительный ВИЧ. Он взял больничный, лег дома и решил умереть, все равно жить ему осталось недолго. Умирал он до утра, т. ему позвонил врач, долго извинялся и сказал, что они что-то перепутали и анализ отрицательный. Я уверена, что у Вас они тоже что-то перепутали. Вы здоровы, я не сомневаюсь даже, успокойтесь. Напишите, когда получите анализ

Я слушала, что по крайней мере некоторое время назад в целях экономии реактивов анализы сливали в одну пробирку от 10 человек. И в какой десятке выявят – всех на пересдачу. Через поцелуи не передается. За живот не бойтесь. Даже при самом худшем раскладе вы пропьете терапию перед родами и ребенок будет здоров.

Не знаю, не слышала, чобы вич реально передавался через зубного врача. Если вы за себя спокойны, за мужа спокойны – скорее всего ничего нет.

вот мне тоже это говорила подруга. она врач. еще рассказывала про экономию. например, машина рассчитана на 100 пробирок. вот их и копят. ждут, когда 100 наберется. а хранят в плохих условиях, или образец вообще хранить нельзя бывает.

тоже про это статью где-то читала – про 10 анализов в одной пробирке.

все абсолютно лаборатории устанавливают в своих прайсах срок исполнения больше реального. Не пугайтесь раньше времени.

а если вы зуб лечили в июне, то разве анализ в середине августа может 100% показать наличие антител?

Читайте также:  Ошибка 2336 emias, что это значит? Какие проблемы возникают при проверке доступа к медицинской карте пациента

может, у вас антиспам на их письма? мне всегда нормально приходят.

если у вас сейчас 29 недель, то это не первый анализ за Б, его еще при постановке на учет сдают – тогда какой он у вас был?

Надеюсь, что Автор в полном расслабоне где-нибудь в парке трескает мороженное.

1) при беременности бывают ложноположительный анализы на ВИЧ2) даже с ВИЧ можно жить долго и счастливо, и ребенку не передастся, если при родах и уходе соблюдаются определенные правила.

Про 10 пробирок в одну правда. Так что успокойтесь. Слили капле в одну пробирку, и у всех получился ВМЧ, кто в этой пробирке. Это так реактивы экономят. У меня было веселее. Пизда из ЖК отправдяда меня везде и к стоматологу, и к окулисту и еще куда-то, тока забывала про скрининг, анализы на спид, гепатит и тд. Короче попала на сохранение, а анализов нет и меня положили в обсервацию. Там взяли кровь, и нашли сразу все виды гепатитов:А,В,С. У меня истерика, на этой почве тонус, в палате две наркоманки с набором еще каких-то болезней. Знаете каково – это? Девочке из интеллигентной московской семьи отбрыкиваться от настойчивых звонков местной поликлиники, что везде сообщат, что родственников надо проверить. Плакала, потом вышла в тот же день сдала на все титры гепатита, анализов более, чем на 5 тысяч. Нету ничего. Позвонила в обсервацию, что ошиблись, а мне грубо сказали “ну и что”. Посему успокойтесь. Они просто ублюдки.

У беременных часто ложный положительный анализ на ВИЧ – антитела могут появиться, вот и дают положительный результат. Не паникуйте, это система наша такая дурацкая. Теперь у вас в карте все равно останется клеймо – сколько бы вы отрицательных анализов не делали, а в роддоме все равно в инфекционное отделение положат или в отделение для недообследованных. Сама в таком рожала – ничего страшного. Самое ужасное, что просто пробирки могли перепутать или технологию проведения анализа нарушили или что еще. Вряд ли у вас ВИЧ – хоть здесь успокойтесь.

У меня был ложноположительный анализ на геп С во время первой беременности. Я еще форумов не читала и думала, что это приговор. В назначенный день я позвонила и спросила готов ли мой результат( сдавала развернутый анализ в спец. центре), когда мне сказали, что у вас всё нормально. я заплакала. Надеюсь, что у вас тоже ошибка. В беременность ложноположительные результаты на ВИЧ, сифилис, гепатит С е так уж редки. Во вторую беременность, через небольшой промежуток времени ,таких казусов у меня не было. Так, что. как повезет.

с чего им на ровном месте появляться? Первый раз такое слышу. А вот про слив 5 анализов в одну пробирку в России слышала не раз.

такие результаты не присылают на почтуя сдавала когда такие анализы то приходила за ним лично и с паспортомно я в ЦМД сдавала

АВТОР! Вы куда пропали? Мы же переживаем за Вас. напишите хоть пару строк.

У меня у мужа нашли положительный ВИЧ,потом выяснилось,что плохо пробирки помыли. Человекв больнице лежал совершенно с другим диагнозом. Удачи и не вышайте нос раньше времени!

Не переживайте, наверняка неумная разводка.

ТАК! СПОКОЙНО! Инвитро не присылает анализы на ВИЧ н почту, тока в руки отдает. Независимо от результата. Это раз!Два! Анализ на ВИЧ делают не отдельно каждому пациенту, а кучей. Ваша порция кровушки попала в общий чан с другой кровушкой. И я вас уверяю, ВСЕМ, чья кровь была в этом “замесе” написали “положительно”.

Присылает Инвитро на почту ВИЧ, если нет проблем. А вот сдавать нужно только с паспортом Ежели что сдавала недельку назад. Поом все одно сходила за оригиналом, так как мокрая печать нуна.

Точно!,спасибо что поправили. Сама не люблю,когдатакое вижу,гы-гы.

Вы что, в лаборатории Инвитро работаете, что прямо большими буквами уверяете(!), что ВСЕМ пишут положительно? Сарафанное радио какое-то.

Ну вот вы, человек далекий от этой работы, по всем признакам,все же скажите – на кой черт лаборатории заведомо зная писать ложный положительный страшный диагноз куче людей?!!!

В некоторых лабораториях, экономя реагенты, делают массовую постановку. При массовом негативе всем пишут негатив. При позитиве возвращаются к каждому образцу сыворотки или плазмы и повторно тестируют каждый образец индивидуально, отлавливая именно тот (или те), которые и дали “плюс” при массовке.

У меня гепатит В обнаруживали в третью беременность, тож натерпелась страху, Пересдавала раз десять – ничего, слава Богу. Но первый раз когда пересдала – бумажку не могла минут 10 развернуть – боялась увидеть положительно. Сдавала в Инвитро.

Про клеймо – фигня полная! Если при пересдаче не обнаружат – будет рожать в обычном отделении. У двух моих знакомых такое было. Никаких последствий

мне кажется автор поста выше это и имела ввиду. Она же не дебилам пишет, которые под словом ВСЕМ банально поймут абсолютно всех сдававших, а не лишь выборку, которая дала положительный результат.

А еще где-то МОЮТ пробирки?!?!?!?!?!?!?!?! Они уже давным давно одноразовые.

Я в полном шоке Вы что творите? Если вы ТАК экономите на реактивах, то надо брать не одну пробирку крови, а ДВЕ, вторую потом использовать для индивидуального анализа, а не трепать людям нервы. За такие результаты надо просто судить.

город Москва,инфекционная больница на Соколиной Горе. Диагноз мужа-Гепатит А. Я достаточно подробно написала?

так везде экономят. Но в наших блядских больницах – это делают чаще. И если в инвитре, перепроверяют, то в больнице всем кто попал в пробирку “положительный” так и напишут. Потому что суки. Простите, есть врачи от бога, а есть убийцы в белых халатах.

А когда я говорю что в России убогая медицина, то мне говорят что я обсираю бывшую Родину

Кончено,в Канаде никогда не ошибаются))) Там живут Боги)))

она везде убогая. и к сожалению многим недоступная. То есть к терапевту сходить можно и это бесплатно при наличии карточки ДМС, но вот будет ли эта помощь квалифицированной и профессиональной? А гинекологи многие просто только на аборты заточены. Я щас не про тех, кто хочет сам ребенко “того”, а про желанных детей. И еще страшно когда меня непрофессионального пациента ставят перед выбором чем лечится. Из моей практики : “Можете попить это лекарство, или это. – А можно это? – Можно и это, а можно ничего не пить. И вот я дура стою перед выбором с кучей лекарств и не заню что пить и чем лечится. Вот такая х-ня. Другой врач даёт другой дисгноз и другие таблетки. Я – НЕНАВИЖУ ВРАЧЕЙ.

а здесь разве речь об ошибках? Здесь речь об отношении к человеческой психике.

ага, пля, у тебя паспорт полон твоими фотками, да?

Прежде всего научись срать от своего ника, твоя фотка никому нахер не упала.

всегда все было отрицательно, и в этот раз в Инвитро отрицательно, но что-то тетя во 2 КИБе меня напрягла в очередной раз, только я выдохнула с облегчением

ха! только сегодня там кровь сдала )))) наша медицина впереди планеты всей

рассказываю:в Инвитро анализ отрицательный, выдохнула. Получила бамажку на руки. На почту не прислали, что-то у них там адрес мой не прошел по системе (странно, всегда проходил, а тут. ну да ладно). Результаты любых анализов – хорошие или плохие – присылают на почту по желанию. Это я у них на всякий случай уточнила еще раз. Была сегодня во 2 КИБе, что на Соколиной Горе как раз. Там я уже во всех сводках прохожу со всеми данными и анализами. Со спокойной душой поставили меня на учет. Ругаться не стала, только сказала, что в Инвитро отрицательный анализ. По виду тети так и не поняла, рада она за меня или. Сдала кровь, сказали приезжать в понедельник за ответом. А еще посоветовали провериться мужу детям и всем обитателям квартиры. дабы не. и сказать то нечего, прям облава какая-то. Позвонила знакомому врачу, он не в Москве, но у человека дар от Бога врачом быть. Про Инвитро он мне рассказал, что у них одна из самых лучших лабораторий и оснований им не доверять у него нет, а вот относительно гос. посоветовал, дабы спать спокойно, раз в месяц сдавать кровь и смотреть, что да как. Тем более, что рожать я буду у знакомой, она меня с любым “клеймом” примет, кроме положительного. так что вот так вот. а еще сказал, что подал бы в суд за такие диагнозы, т. на результаты анализов не влияют никакие факторы кроме человеческого, а таких человеков надо наказывать, дабы не доводили мамашек до истерии и паники. Спасибо всем сочувствующим, буду ждать еще неделю.

Ну Слава Богу. А в гос. клинике я бы такой скандалище закатила, настояла бы на пересдаче и потребовала бы извинений от гл. врача. Уж над кем издеваться то. а беременным нервы мотать. уроды, блин.

Читайте также:  Как и куда написать жалобу на врача поликлиники

муж грозится до минздрава добраться, что толку в ЖК ругаться, не они же делают анализ, они его только отсылают куда-то, вот будем выяснять куда.

поздравляю. очень рада за вас

Очень рада, что все хорошо, а с другой стороны просто крайне возмущена! Беременная женщина должна ездить по инфекционным больницам, где полно заразы из-за того, что кто-то где-то накосячил в лаборатории или реагент сэкономил? У меня нет, слов. единственное, что хочу Вам пожелать, это спокойствия. Наслаждайтесь беременностью, а остальное всё шлите куда подальше. Удачи Вам!

Читаем внимательнЕе докУмент *ржот*И аффтар-то сдавала анализ первый раз НЕ в Инвитро. Неужели ТАК сложно прочитать то, что написано полностью, вдумаццо, а только потом отвечать? Смотрим в книгу, видим фигу, фсе как обычно на еБе

В личном кабинете

В связи с проблемой хранения и защиты персональных данных пациентов сложно реализовать надежную передачу сведений о результатах обследования. ЕМИАС на сегодняшний день не предоставляет сервис передачи итогов анализов через электронный портал.

Вич емиас результаты

Чтобы воспользоваться услугами московских поликлиник и получать доступ к множеству удобных сервисов, требуется открыть аккаунт на сайте ЕМИАС. При подключении пациент заполняет личную анкету персональными данными – СНИЛС, ОМС, паспорт, ФИО. После верификации можно пользоваться сайтом и оформлять запись в детские и взрослые медучреждения, женские консультации, стоматологические кабинеты. Данные будут отправляться в клиники автоматически после первого сохранения.

В поликлинике

Самый надежный вариант получения сведений по итогам обследований – личный визит в поликлинику. Маршрутизация сведений об анализах является зоной ответственности администрации и руководства каждого из учреждений, представленный в ЕМИАС, а не самой системы.

Вич емиас результаты

Москвичи и приезжие пациенты могут узнать результаты анализов посредством нескольких каналов – лично, по телефону или через Интернет-коммуникации. Есть ряд технических проблем, с которыми периодически сталкиваются больные и их родственники. Пациенты неоднократно обращаются к администраторам с просьбой организовать электронный сервис информирования об анализах в личном кабинете. Основная причина – желание удобным и современным способом иметь на руках необходимые сведения для передачи назначившему врачу без лишних походов в поликлинику.

Аналогичный сервис реализован во многих частных медицинских учреждениях. В связи с масштабностью ЕМИАС и проблемой хранения данных на сервере пока этот функционал не внедрен. Рассматривается вероятность доступа пациента к личной медкарте, также будет доступен выписной эпикриз для пациентов больниц. Возможно, в рамках данного режима будет реализовано подключение к результатам анализов.

Вход в личный кабинет

После процедуры регистрации необходимо снова открыть форму входа и ввести требуемые данные. На загрузившейся странице откроется ваш личный кабинет ЕМИАС. Для дальнейшего использования сервиса записи ЕМИАС нужно прикрепить данные своего полиса ОМС, иначе кабинет не будет работать.

Вы можете прикрепить не один, а сразу несколько полисов. Это позволит записывать на приём врача не только себя, но и своих детей, родителей.

Вич емиас результаты

Прочие сервисы проверки

Теперь понятно, как получить результаты анализов на мос. ру и как можно посмотреть их на госуслугах через интернет. Но что делать, если эти способы не доступны? Воспользоваться порталом для просмотра графика работы врачей в поликлинике, оформления записи.

К примеру, лабораторная диагностика плюс результаты анализов отображаются в личном кабинете на сайте доктор 71 (актуально для Тульской области). Доктор 71 предоставляет доступ к просмотру всей хронологии за последние несколько лет.

Сначала нужно авторизоваться (зайти в личный кабинет доктор 71) через учетную запись на gosuslugi. Затем найти вкладку, где доктор 71 располагает PDF-документы. Они доступны для просмотра со скачиванием. Распечатка достигнутых результатов с сайта доктор 71 понадобиться на последующих консультациях. Врачом будет дана по ним расшифровка анализа. Примерно так же происходит проверка на других аналогичных сервисах, действующих по России.

Как узнать информацию еще? Получить справку через вебсайты клиник при наличии такой опции. При сдаче материала в медицинских офисах Инвитро разрешается зарегистрировать учетную запись, чтобы просматривать интересуемую клиента информацию.

Вич емиас результаты

Получение сведений об оказанных медицинских услугах через Интернет это право каждого гражданина, закрепленное в Российской Федерации законодательно. Личное обращение в медицинское учреждение уже не столь актуально.

Возможности

Личный кабинет ЕМИАС Московской области открывает следующие возможности:

Вич емиас результаты

  • Ведение амбулаторной карты. В систему загружены данные даже о карточках пациента. Когда вы приходите на приём, врач может просмотреть анамнез электронно и выписать рецепт. Кстати, они тоже впоследствии попадают в Сеть.
  • Данные о расписании приёма докторов. Прежде чем оформлять электронную запись, нужно посмотреть часы работы специалиста, и это тоже предусмотрено сервисом.
  • Записи на получение справок, прохождение медицинских комиссий и ежегодной диспансеризации.
  • Электронный поиск ближайших клиник и страховых агентств, занимающихся оформлением полиса ОМС и ДМС.
  • Получение перечня анализов, необходимых для сдачи. Можно ознакомиться с лабораторными исследованиями, которые понадобятся доктору, чтобы поставить точный диагноз. Сдать анализы нужно заблаговременно.

Можно видеть, что лк – полезный сервис, объединяющий многие медицинские услуги на одной странице.

Регистрация

Регистрация в личном кабинете ЕМИАС – первый шаг на пути к успешному пользованию порталом. Она не займёт много времени, не потребует ввода важных данных.

Вич емиас результаты

Вич емиас результаты

Здесь можно выбрать дальнейшее действие: вход в личный кабинет или регистрация.

Вич емиас результаты

Второй способ – создание учётной записи через указание адреса электронной почты. После заполнения соответствующего поля откроется новая вкладка с информацией по регистрации:

Вич емиас результаты

На email приходит письмо с кодом подтверждения регистрации на портале ЕМИАС:

Вич емиас результаты

После введения кода нужно придумать пароль. Регистрация успешно выполнена!

Вич емиас результаты

На электронную почту

С 1 июня пациенты могут получить итоги своего обследования на персональный электронный почтовый ящик, подключенный через личный кабинет на сайте ЕМИАС. На почту также приходят оповещения об изменениях в режиме работы прикрепленной поликлиники, напоминание о записи к врачу, другую информацию, касающуюся работы ЕМИАС. Почтовый ящик для связи должен быть указан в анкете, также отмечен способ доставки данных.

Вич емиас результаты

На почтовый ящик также отправляются расчет стоимости платных услуг, ответ на запрос по другой теме, если пациент направлял данное обращение этим способом.

Восстановление пароля

Бывает, что посетитель забывает свой пароль от сайта. Практически на всех Интернет-ресурсах на такой случай предусмотрена система восстановления. ЕМИАС не стал исключением.

Если вы не помните пароль, нажмите на иконку «Забыл пароль».

Вич емиас результаты

Как видите, сервис прост и удобен в использовании, ведь он предназначен для людей. Существует мобильное приложение, которое можно использовать, если нет компьютера.

Прикрепление к поликлинике

Раньше прикрепиться к поликлинике можно было только лично, явившись в больницу и заполнив заявление на прикрепление. Потом стало возможным прикрепление электронно через портал Госуслуги «Личный кабинет».

В 2015 году жителям Москвы и области открылся новый способ прикрепления к учреждению здравоохранения благодаря сервису ЕМИАС. Услуга позволяет сохранить время и нервы пациента. Достаточно заполнить электронную заявку на прикрепление, и, по утверждению создателей, уже через три дня можно идти к врачу в новой клинике.

Вич емиас результаты

Что необходимо

Mos. ru разъяснил, как и где можно получить результаты анализов на расстоянии. Такое обслуживание предоставляется людям, подписавшимся на рассылку и сдавшим анализ в поликлинике. Каталог услуг включает также спектр вопросов о социальной сфере, транспорте, экономике, образованию, строительству и пр. Все для поддержания городского порядка. Пользоваться сайтом удобно для разных целей. Но возможности сервиса распространяются на прописанных в Москве жителей. Это единственное ограничение.

Как получить информсправку и узнать результаты анализов:

Как узнать результаты анализов крови в поликлинике, онлайн на мос. ру и получить их через интернет, на электронную почту, мы разобрали. Как можно посмотреть их альтернативными способами?

Вич емиас результаты

Результаты анализов через Госуслуги предоставляются без задержек по времени. Платить за услугу не нужно. Основное преимущество — всероссийский охват. Сайт работает для всех административно-территориальных единиц (в отличие от предыдущего варианта).

  • Открываем личный кабинет.
  • Выбираем пункт «Услуги». Переходим в рубрику «Моё здоровье».
  • Жмем на строчку «Сведения об оказанной медпомощи».
  • Нажимаем на кнопку «Получить сведения».

Вич емиас результаты

Но не каждый сможет интерпретировать прописанные цифры, если он не доктор. Критерии анализа достигнутых результатов по клиностатической пробе, ОАК, ОАМ и т. разнятся. А каждая лаборатория вправе разрабатывать самостоятельно свои критерии для показателей (пределы значений).

Отключение кабинета

Необходимо взять с собой паспорт или другой документ, удостоверяющий личность, а также заполнить заявку на отключение от сервиса. Процедура не представляет сложности.

ЕМИАС для жителей Москвы – настоящая находка. В столице портал был запущен в качестве пилотного проекта. Возможно, совсем скоро его аналоги появятся и в других регионах России. Насколько же облегчится получение медицинских услуг!

Прилагаю отличное видео по теме «ЕМИАС. Запись к врачу», которое раскрывает изнутри весь процесс:

https://youtube.com/watch?v=2g35pQfBwj0%3Ffeature%3Doembed%26wmode%3Dopaque

Получение результатов

Где пациентам искать информацию, не посещая медицинского учреждения? Раньше медкарты заполнялись вручную, теперь получить результаты анализов через интернет стало реально, т. сейчас происходит параллельное заведение электронной карточки.

Вич емиас результаты

Здесь описывается диагностика плюс прочие манипуляции, проведенные в поликлинике медперсоналом. Остается понять, как узнать результаты анализов. Это может быть специфическая клиностатическая проба либо стандартный анализ с результатами (ОАК, ОАМ) и т.

Вич емиас результаты

Оставьте комментарий